Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

Отзывы3

«Школа Шефа»
    Алина
    Я всегда хотела научиться готовить вкусно..но я не думала, что можно готовить вкусно и одновременно так красиво. Шеф Иго...рь очень талантливый человек, который относится к каждому блюду как к произведению искусства..он любит то чему учит!! А это самое главное. Я занималась 5 дней в мини группе, за эти 5 дней мы приготовили целых 20 блюд..я открыла для себя продукты и методы их приготовления с новой стороны!Я хочу выразить благодарность Игорю, за те знания, которые я получила на этих курсах, за то что он показал, что готовить можно быстро, вкусно и просто, а также, что он реально зарядил своим позитивом и любовью к своему делу! Я очень рекомендую эти курсы!
    Елена
    Никогда не писала отзывы, но теперь, пройдя экспресс - курс в Школе Шефа, я не могу этого не сделать. Шеф-повар Игорь за... 2 дня научил нас магии ресторанной кухни. Я ранее и не думала, что смогу приготовить блюдо, как профессионал. А теперь могу!!!!! УРА!!!! Теперь-то я знаю, что добавив 1 или 2 ингредиента в блюдо (раньше я думала, что умею его готовить) , сделав нужные действия, мы будем дома кушать обалденно вкусный и красивый шедевр!!! Также на курсах, во время обучения, Игорь нам рассказывал и историю происхождения блюд. Это очень интересно и познавательно! Спасибо большое вам!!!!! Я к вам вернусь узнать ещё секретов!
    Школа Шефа
    Спасибо за отзыв, Елена. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас на следующий курс!
    Светлана
    Прошла *Экспресс-курс*, осталась в полном восторге! Игорь, настоящий волшебник! Невозможно оторвать глаз от того, как он... ловко обращается с ножом, как управляется со сковородкой, это похоже на магическое действо, в результате которого рождается вкуснейшее блюдо! О самом курсе хочу сказать: масса уловок, фишечек, о которых я не подозревала и которые уже применяю в своих домашних готовках. Информация подается в форме взаимного общения, можно всё попробовать делать своими руками, конечно, в завершении приготовления блюд - самое приятное - дегустация! :) Впечатления самые наилучшие! Игорь мастер и однозначно, умеет передавать свой опыт! В помещении чувствуешь себя комфортно, всё продумано до мелочей, сразу заметно, что ребята вложили душу в то, что создали. Всем рекомендую курсы «Школе шефа» !!! И желаю ребятам удачи!!! :)
    Школа Шефа
    Спасибо за отзыв, Светлана. Ждем Вас на следующем новом курсе!
    Понятно